Общие проблемы автомобильной сигнализации

Общие проблемы автомобильной сигнализации

Если ваша автомобильная сигнализация не реагирует ни на что, вам, возможно, придется отключить отрицательный терминал и буксировать свой автомобиль до ближайшей станции технического обслуживания. Желательно отвезти его к своему дилеру, чтобы устранить проблему с сигнализацией для конкретной марки вашего автомобиля.

Автосигнализация, которая гаснет по желанию

Когда это происходит, во внутренней цепи консоли сигнализации могут возникнуть многочисленные проблемы. В этой ситуации сигнал тревоги гаснет, даже когда к вашей машине не приближается ни одна душа. Вы можете выключить тревогу, просто включив зажигание. В противном случае вы также можете попробовать отключить кнопку будильника, расположенную под вашим рулем. Однако, если это не решит проблему, возможно, вам придется удалить предохранитель тревоги.

Обычно блок предохранителей для сигнализации находится ниже рулевого колеса с левой стороны.

Тем не менее, если ваша система аварийной сигнализации окажется послепродажной, то вы найдете предохранитель сигнализации в капоте. Посмотрите в руководстве пользователя схему блока предохранителей. Ваш аварийный предохранитель, вероятно, будет помечен символом.

Автосигнализация, которая отказывается гаснуть

Хотя это не та ситуация, которая может вызвать у вас смущение, она, безусловно, может поставить под угрозу безопасность вашего автомобиля. Когда вы запираете автомобиль с помощью пульта дистанционного управления, вы можете увидеть мигание светодиода, но шума нет. Светящийся светодиод указывает на то, что автомобильная сигнализация включена, только она не издает звука. Проверьте, работает ли кнопка на пульте или нет; если да, то это значит, что проблем нет.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...